Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

ВАШ ВЕРНЫЙ ГИД ПО КРОВЛЕ В ДЕЛЕ

Компания «Кровельный Гид» многие годы является бессменным помощником в мире кровли, поэтому мы наконец решили добавить новую рубрику #Гидпокровле, в которой каждый сможет задать интересующие вопросы, а мы постараемся дать на них максимально понятные и развернутые ответы.
Открывает нашу рубрику вопрос о кровле из сланца от нашего клиента Александра: «Чем отличается сланец и в чем конкретно заключается разница данного материала от различных брендов?» На рынке кровли на сегодняшний день представлен сланец от разных производителей и весь он кардинально разный! Различия заключаются в самой структуре камня, его плотности, толщине, наличие разного рода вкраплений и полезных ископаемых.


Покупка некачественного сланца может привести к самым неприятным последствиям:
- Наличие большого количества брака.
- Низкие показатели морозостойкости.
- Быстрая потеря цвета.
- Образование ржавых подтеков и многое другое.

Для того, чтобы выбрать качественный материал, необходимо ориентироваться на производителей, имеющих надежную репутацию. Покупая автомобиль, Вы сравниваете модели различных производителей по техническим характеристикам, дизайну, отзывам друзей. Выбирая сланец, многие зачастую останавливают свой взор только на цене, забывая, что сланцевая кровля - это инвестиции в дом, которые будут работать минимум 150 лет.

Существует огромное множество типов сланца с различными характеристиками и долговечностью. Все добросовестные производители предоставляют на свой сланец соответствующие сертификаты и протоколы испытаний. Мы предлагаем только высококачественный сланец, качество которого подтверждается сертификатом! Надёжные производители указывают на упаковке кровельного сланца его характеристики. В частности: устойчивость к воде и морозу (лучше выбирать сланец класса А1), устойчивость к перепадам температур (выбирайте класс Т1), содержание диоксида серы (должен быть класс S1).