Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

В ногу с трендами: «Кровельный Гид» на международном форуме электронной коммерции и ритейла.

В Технопарке "Сколково" 7 и 8 октября впервые прошел международный форум электронной коммерции и торговли Ecomference Rupost Retail Week.

Организаторами выступили министерство промышленности и торговли РФ, Почта России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.


За два дня форум посетили свыше 6 тысяч участников офлайн и 20 тысяч – онлайн. В программу мероприятия вошли более 60 сессий и других деловых активностей. В первый день эксперты обсудили будущее рынка онлайн-торговли; сотрудничество eCommerce игроков со стартапами; тренды в электронной коммерции 2020-2021; foodtech решения современного продовольственного рынка; рынок фармы online; новые технологии и тренды eGrocery; инвестиции в инновационные компании; вопросы маркировки и развития российского eCommecre на территории стран ЕАЭС; сокращение экологического следа и тенденции развития логистической инфраструктуры.
Также 7 октября состоялись две стратегических сессии, на которых лидеры eCommerce, представители государства и ведущие эксперты обсудили сохранение баланса на рынке электронной коммерции и развитие eCommerce в регионах России.

2021 год стал знаковым для развития интернет-торговли в компании «Кровельный Гид», мы запустили в работу интернет-магазин, где представлены кровельные материалы, качество которых проверено нашей многолетней работой. Тот факт, что весь мир ушел в онлайн, уже не позволяет игнорировать такой канал, как онлайн-продажи, на локальном рынке.