Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

УКЛАДКА СЛАНЦА: ПОЧЕМУ ВАЖНО ДОВЕРИТЬ МОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛАМ

К проектированию крыши необходимо относиться ответственно. Во внимание обязательно принимают особенности выбранного для обустройства кровли материала. Способ и направление укладки плитки подбираются в соответствии с климатом конкретного региона.
Однако ваши труды могут быть сведены на «нет», если работы по обустройству крыши проводятся специалистами без соответствующего опыта.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Сланец представляет собой надежный и очень красивый материал, который может прослужить более ста лет в случае его правильного монтажа. Но стоит помнить, что только квалифицированные профессионалы, обладающие всеми необходимыми умениями и навыками, способны справиться с подобными задачами.
К примеру, хороший мастер обязательно простукивает материал перед его укладкой, чтобы убедиться в отсутствии деформаций плиток. Сланец ненадлежащего уровня качества сразу же отбраковывается, благодаря чему неприятные сюрпризы в процессе дальнейшей эксплуатации кровли полностью исключены.

photo_2022-09-13_16-23-15.jpg

Также необходимо уложить плитку правильной стороной, так как ее толщина снизу и сверху разная. Если совершить ошибку, между сланцем появятся зазоры, которые негативно повлияют на микроклимат внутри сооружения.

photo_2022-09-13_16-23-20.jpg


Не старайтесь сэкономить, выбирая бригаду монтажников. Кровельный Гид с 2005 года занимается монтажом различных видов кровли любых масштабов, поэтому имеет просто колоссальный опыт в данном деле. Кровля прослужит максимально долго, радуя своими эксплуатационными характеристиками и презентабельным видом!

Сланцевая кровля