Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

BRAAS ТЕВИВА (EVO) - СОВЕРШЕНСТВО ФОРМ И ДЕТАЛЕЙ

Большинство поклонников строгих архитектурных форм давно знакомы со стильной и ультрасовременной моделью плоской черепицы с гладкой глянцевой поверхностью. Одним из ярких её представителей является черепица Braas Тевива (EVO) . Она отлично подойдёт для любого архитектурного стиля и позволит добиться оригинального, гармоничного и экологичного экстерьера. А всё потому, что имеет не только лаконичные формы, но и изготовлена исключительно из природных материалов.


Особенности и преимущества

Для производства цементно-песчаной черепицы Braas используется кварцевый песок особой фракции и цемент высочайшего качества. Для окрашивания элементов применяют окись железа и воду. Это позволяет добиться насыщенности и устойчивости цвета, который не поддается воздействию солнечных лучей. 

Также эта кровля порадует невероятной прочностью за счет современных технологий производства Cisar. Минеральная цементно-песчаная черепица Braas обладает следующими преимуществами:

 
  • Высокий срок эксплуатации. 
  •  Устойчивость к механическому давлению. 
  •  Доступная стоимость. 
  •  Скорость монтажа.
  •  Отличный уровень теплоизоляции. 
  •  Устойчивость к воздействиям природных явлений.


Цементно-песчаная черепица Браас гарантированно прослужит не менее 100 лет, так как особая смесь только крепчает со временем.

Монтаж

Несмотря на то, что одним из преимуществ цементно-песчаной черепицы Braas является быстрый монтаж, тем не менее он требует особых знаний и навыков мастеров. Потребуется широкий выбор комплектующих для качественного сочетания отдельных элементов черепицы между собой и создания уникальной, современной и стильной кровли. Специальные двухфазовые вертикальные замки позволяют фиксировать элементы в единую цепочку и создавать надежную преграду для влаги и осадков. 

«Кровельный Гид» с радостью готов вам сообщить, что цементно-песчаная черепица Braas Тевива (EVO)  доступна заказу прямо сейчас.

СМОТРЕТЬ BRAAS ТЕВИВА (EVO)