Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

МОДНЫЕ ОТТЕНКИ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ 2022

В наше время в продаже предложено немало разных материалов для обустройства кровли. Каждому человеку хочется кардинально преобразить сооружение в лучшую сторону. Именно поэтому стоит внимательно отнестись к выбору не только качественных характеристик, но и оттенка материала, изучив современные тренды.
Специалисты выделили рейтинг модных цветов материалов для обустройства кровли. Рассмотрим их подробнее:
  • «Графит». Этот оттенок заслуженно открывает рейтинг самых модных цветов. Он стал популярным еще в 2000 году, и до сих пор уверенно держит свои позиции. Оттенок «графит» эстетичный и благородный, практичный и немаркий. Кровля получится стильной и презентабельной.
  •  Темно-зеленый и зеленый цвет. Это выбор людей, которые желают, чтобы кровля гармонично смотрелась на общем фоне ландшафта.
  •  Бордовый и синий цвет. Насыщенные и оригинальные оттенки, которые помогут создать яркую кровлю. Ваш дом будет кардинально отличаться на фоне построек соседей.
  •  Шоколадный оттенок. Стильный и очень интересный вариант для обустройства кровли. Такая крыша будет выглядеть гармонично.

photo_2022-08-30_14-29-08.jpg


Вы можете ориентироваться на личные пожелания и предпочтения, чтобы подобрать оптимальный оттенок кровельного материала. Это ваша возможность создать красивую и оригинальную крышу. А мы, в свою очередь, предлагаем приобрести сланцевую кровлю CUPA самого модного оттенка. Размеры плитки составляют 50х25 сантиметров. 

photo_2022-08-30_14-29-09.jpg


Преимуществ у такого кровельного материала немало:
  •  сланцевая кровля обладает наивысшим уровнем качества и надежности;
  •  в составе материала нет вредных для здоровья человека и окружающей среды компонентов;
  •  вы получите оригинальную и презентабельную кровлю.