Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

МЕДНАЯ КРОВЛЯ - РОСКОШЬ ЗОЛОТА В ЛУЧШЕМ ПРОЯВЛЕНИИ

Ищите идеальный вариант для монтажа роскошной и надежной крыши? Тогда определенно следует отдать предпочтение медной кровле, которая на протяжении многих лет прослужит верой и правдой, обеспечивая тепло и уют вашего дома. 

Медная кровля - один из самых популярных видов кровельных материалов, который используют для отделки памятников архитектуры. Среди самых популярных вы можете лицезреть большой Петергофский Дворец, Казанский собор, храм Лова Маха Пайя, а также всемирно известные объекты европейских столиц. 

photo_2022-07-19_12-20-06.jpg

Самые известные памятники архитектуры являются яркими представителями использования данного материала. И это весьма недаром, ведь использование меди в качестве кровельного покрытия позволяет добиться шикарного оттенка и воссоздать уникальный стиль, поражающий своей эстетической привлекательностью. Помимо этого, основным преимуществом кровли из меди является её долговечность. Что уж говорить, ей просто нет равных. А всё потому, что медь: 

• Обладает невероятными антикоррозийными свойствами. 

• Не требует дополнительных покрытий или окрашивания. 

• Имеет прекрасный внешний вид. 

• С течением лет лишь обретает шарм. 

• Является гибким и практичным материалом. 

• Относится к экологичному покрытию. 

Медная кровля не теряет своей актуальности в первую очередь потому, что используя ее для воплощения архитектурных идей, можно добиться просто потрясающего эффекта. Она несет в себе невероятный шарм, престижность и способна перевоплотить любой объект в настоящий шедевр. 

photo_2022-07-19_12-20-08.jpg

Компания «Кровельный Гид» с радостью готова предложить вам возведение медной кровли под ключ. Мы возьмём на себя абсолютно все обязательства, начиная с проектирования и поставки материалов, заканчивая монтажом кровли. 

photo_2022-07-19_12-20-09.jpg

Станьте одним из счастливых обладателей элитной крыши и закажите медную кровлю прямо сейчас! С заботой о вашем уюте, «Кровельный Гид».


СМОТРЕТЬ МЕДНУЮ ЧЕРЕПИЦУ