Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

МЕДНАЯ КРОВЛЯ: ВЕЛИЧИЕ И СТАТУС, УЗНАВАЕМЫЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ

Медь - один из самых известных и самых полезных для человечества металлов. Её история возникновения описана еще в древнегреческой мифологии и имеет весьма магический смысл. В легенде говорится о том, что именно Афродита подарила медь древним грекам, которая применяется с тех пор практически во всех сферах и по всему миру
Научное название купрум произошло от названия острова Кипр, на берег которого вышла богиня, показав жителям залежи столь необходимого для них металла. 

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ЭСТЕТИЧНОСТЬ


История применения меди в архитектуре может быть связана с ее прочностью, коррозионной стойкостью, престижным внешним видом и способностью отделывать ею сложные формы. На протяжении столетий мастера и дизайнеры использовали эти атрибуты для создания эстетически привлекательных и долговечных систем зданий.

photo_2022-09-16_11-56-49.jpg

РОСКОШЬ И БЛАГОРОДСТВО

Медь высоко ценится по сегодняшний день и, несмотря на её стоимость, уверенно набирает популярность. А всё потому, что ей просто нет равных по качеству и внешнему виду. Величественность данного металла, благородный внешний вид и изысканность позволит увековечить любое строение. 

photo_2022-09-16_11-56-50.jpg

ПРАКТИЧНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Медь заслужила уважаемое место в смежных областях архитектуры, строительства и дизайна интерьера. От соборов до замков, от домов до офисов медь используется для различных архитектурных элементов, включая крыши, желоба, водосточные трубы, купола, шпили, своды и облицовку стен.

photo_2022-09-16_11-56-52.jpg


Если вы хотите превратить свой коттедж в настоящий замок, который будет восхищать и очаровывать своим видом, то медная кровля именно то, что вам нужно!