Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
Бесплатная доставка по всей России до терминала
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

КРЫШ-ТЕСТ КРОВЕЛЬНОГО АЛЮМИНИЯ

Новый год не за горами, а это значит, что всех нас ждут новые проекты и цели. Зима дает нам возможность немного перезагрузиться и выдохнуть, но как только погода порадует первым теплом, мы все снова примемся за реализацию новых и уникальных кровель. 

КРЫШ-ТЕСТ КРОВЕЛЬНОГО АЛЮМИНИЯ


Нам уже не терпится поделиться с вами впечатлениями от интересного события, которое проходило 18 декабря в колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 @26college . Потрясающий семинар-практикум проводился под руководством Анатолия Анатольевича Лазарева, мастера производственного обучения, и преподавателя Андрея Кашева @kashev.andrey . А задача мероприятия состояла в сравнении трех материалов – алюминия под патину, от трёх разных производителей. 

На семинаре мы тестировали три бренда, включая Alumax, и готовы поделиться результатом. Каждый из образцов был протестирован по следующим параметрам:

-Толщина. 
-Упругость. 
-Ломкость. 
-Эстетика. 
-Цена. 

Результаты такого испытания вы можете лично увидеть в видеоролике. А теперь, внимание, вопрос знатокам! 

А вы сможете отгадать марки материала, участвующего в эксперименте, и под каким номером он был?  Кто первый отгадает, тот будет награждён призом от компании «Кровельный Гид». Ждём ваших ответов в комментариях.