Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

ДОМ В КП САДЫ МАЙЕНДОРФ - БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ФОРМ И ДЕТАЛЕЙ

Уникальный проект на просторном лесном участке был реализован с использованием самых современных, надежных и стильных материалов.

На первый взгляд даже сложно поверить, что данная резиденция расположилась в уютных окрестностях Подмосковья. Роскошный экстерьер с невероятной крышей из цинк-титана и сланца просто безупречно вписываются в пейзажи тенистых сосен и берёз. 

Монтаж сланцевой кровли

Уникальный проект на просторном лесном участке был реализован с использованием самых современных, надежных и стильных материалов. Это отличный пример того, какую важную роль играет не только сама кровля в общем виде строения, но и все детали и, в том числе, водосточная система. 

Снимок экрана 2022-11-07 в 11.46.04.png

Водосточная система из цинк-титана - это надежный вариант для того чтобы уберечь от влаги стены коттеджа и сделать его по-настоящему особенным. Такие изделия имеют массу весомых преимуществ, среди которых:

  • Высокая жесткость желобов и труб, отличная пропускная способность, увеличивающая скорость стока талой и дождевой воды.
  • Желоба и трубы могут быть смонтированы на кровле и фасадах зданий любой архитектуры, даже самой сложной. За счет пластичности материала водостоки могут изящно огибать все конструктивные элементы, вписываясь в облик здания.
  • Водостоки из цинк-титана относятся к долговечным конструкциям, которые не теряют своих эксплуатационных свойств с течением времени.

Снимок экрана 2022-11-07 в 11.45.43.png

Водосток из цинк-титана

Водосточная система из цинк-титана практически совершенна для сбора и отведения талой и дождевой воды с кровель любой площади и конфигурации.