Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
Бесплатная доставка по всей России до терминала
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

КАК РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Ни для кого не секрет, что залогом качественной и надежной кровли является не только покупка хороших материалов, но и квалификация мастеров, которые производят работы. Именно от умений специалиста будет зависеть то, как долго и бесперебойно прослужит ваша крыша.
«Кровельный Гид» всегда очень ответственно относится к монтажу кровельных материалов, а работа строго оценивается не только нашими сотрудниками, но и специалистами из лаборатории качества . Только недобросовестные исполнители могут избегать регулярной проверки объектов, а мы, в свою очередь, готовы даже поделиться этим процессом на видео.

Вы можете увидеть один из вариантов проверки качества настила из панелей с помощью самореза. Специалисты лаборатории на практике оценили какое усилие необходимо приложить, чтобы изъять саморез из поверхности, что является показателем надежно смонтированной кровли. Конечно, это не единственный способ проверить качество монтажа, поэтому в нашем архиве ещё много интересных видео о том, как должен осуществляться контроль. Хотите больше таких роликов? Тогда пишите в комментариях!