Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

ЯРКИЙ ТРЕНД ЭТОГО СЕЗОНА - ДОМ В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ

Восточная культура так и манит своей чарующей загадочностью, таинством человеческого бытия и истинной гармонией, которая воплощается в каждой детали. Именно поэтому многие отдают предпочтение оформлению загородных домов в восточном стиле, чтобы подчеркнуть статусность, характер и индивидуальность своего владельца. Архитектура Востока широко распространена во всей Европе и в том числе на просторах нашей необъятной страны. В ней можно выделить основные стилистики, среди которых находятся индийская, арабская и азиатская. 

Одним из самых удачных вариантов использования восточных элементов в экстерьере, является совмещение современных тенденций с традиционными мотивами и натуральными структурами. Так, например, монтаж кровли при помощи медной гибкой черепицы Haussman – позволит создать по-настоящему элитную крышу, которая станет ярким акцентом в облике любого восточного дома.

photo_2022-04-26_10-37-31 (2).jpg

К основным особенностям домов в восточном стиле можно отнести:


✔️ Большие окна. 

✔️ Широкие раздвижные двери. 

✔️ Терраса с деревянными настилом. 

✔️ Длинные свесы крыш разнообразных изогнутых форм с несколькими скатами.


Что касаемо крыш, они по сути являются визитной карточкой Востока. Их можно узнать среди любых других, ведь в них таится доступная простота с поволокой гармонии и изящества. Чёткие строгие линии, минимальное количество аксессуаров, использование натуральных материалов, делают дома в восточном стиле настоящими шедеврами. 

photo_2022-04-26_10-37-31.jpg

Одним из отличных вариантов для возведения крыши в восточном стиле, является медная гибкая черепица Haussman. При помощи неё можно не только создать качественную кровлю, которая будет выполнена на высочайшем уровне, но и элитную, эстетичную крышу, которая с годами будет лишь обретать всё больше шарма. Кровля Haussman изготовлена в соответствии с самыми современными технологиями, поэтому обеспечит долгий срок службы. 

photo_2022-04-26_10-37-32.jpg

Медная гибкая черепица Haussman позволит реализовать любую задумку архитектора и превратить ваш в дом в настоящую обитель гармонии и уюта. Если вы желаете узнать больше о продукции Haussman, свяжитесь с нашим менеджером для консультации: +7 (495) 662-96-21

СМОТРЕТЬ МЕДНУЮ ЧЕРЕПИЦУ HAUSSMAN