Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

БЕТОННАЯ КРОВЛЯ В СОВРЕМЕННОМ АРХИТЕКТУРНОМ СТИЛЕ

Большая часть проектов, связанных с реализацией современной бетонной кровли, требует исполнения на классической деревянной стропильной системе. В этом случае чердак имеет высоту до метра, что не позволяет человеку встать в полный рост, а необходимость размещения контура утепления и прокладки инженерных коммуникаций вызывает множество трудностей. 
Произвести ремонт такой конструкции также крайне сложно. Однако, современная бетонная кровля позволяет реализовать перекрытие с наклонной бетонной плитой, повторяющей архитектуру крыши. 

Данный способ имеет массу преимуществ:
- Упрощается монтаж утепления. 
- Увеличивается пространство для ремонта и обслуживания. 
- Исключаются возможность попадания влаги и протечек. 
- Сокращаются сроки работ.
- Появляется возможность организации внутреннего водостока.

В этом процессе очень важно составить правильные инженерные расчеты. Далеко не каждый подрядчик справиться с этой задачей. Также необходимо соблюдать температуру заливки бетона и иметь профессиональных монолитчиков, так как поправить бетонную кровлю в случае промахов, увы, не удастся. 

Но это не значит, что необходимо отказаться от такого варианта, ведь «Кровельный Гид» имеет большой опыт работы в этой сфере. Наши специалисты возьмут на себя все вопросы, связанные с организацией бетонной кровли, и позволят лишь насладиться качественным и надежным результатом.