Москва, Дмитровское ш. 163 корп. 2а. БЦ SK PLAZA
18 ЛЕТ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
0
Корзина
0 ₽

КАК УСТРОЕНА АЛЮМИНИЕВАЯ КРОВЛЯ, ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ

Несмотря на то, что алюминий не так давно получил признание в сфере кровли, и стал использоваться лишь в XX веке (в отличие от меди и стали), тем не менее этот материал уже смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Лёгкость, антикоррозийные свойства, гибкость и привлекательный вид не могли оставить равнодушными наших клиентов. 

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛА 

Алюминиевая кровля быстро вошла в ранг сильных конкурентов и по сей день служит прекрасной альтернативой других более дорогих металлических крыш. А одним из основных преимуществ, которое позволяет использовать алюминиевую кровлю для реконструкции, является её лёгкий вес. Именно поэтому специалисты отдают предпочтение алюминию. За счёт гибкости этого материала, можно с легкостью перекрыть самые сложные скаты и крыши необычных форм.

photo_2022-07-21_13-50-05.jpg

photo_2022-07-21_13-50-06.jpg

Долгий срок эксплуатации делает данный кровельный материал очень экономичным и удобным. Помимо этого, алюминиевая кровля будет имеет высокую несущую способность и позволит значительно сэкономить бюджет при возведении перекрытий.

ТЕХНОЛОГИЯ МОНТАЖА 

Возведение алюминиевой кровли требует особых знаний и навыков специалистов, ведь необходимо учитывать все особенности данного материала. Так как алюминий имеет большой коэффициент расширения, следует использовать в процессе работы подвижные кляммеры. Это позволит сохранять пластичность материала в холодное время года. Также особого внимания требует отделка сложных узлов. Именно поэтому лучше доверить процесс возведения кровли из алюминия профессионалам. 

photo_2022-07-21_13-50-07.jpg

photo_2022-07-21_13-50-08.jpg

Специалисты компании «Кровельный Гид» с удовольствием выполнят монтаж алюминиевой кровли под ключ в любом уголке России. На протяжении 17 лет мы воплощаем самые яркие архитектурные задумки и помогаем нашим клиентам обрести надежную и долговечную кровлю. Если у вас остались вопросы относительно данного вида кровли, вы всегда можете получить бесплатную консультацию онлайн или по телефону: +7 926 275-78-91 (WhatsApp, Telegram)


СМОТРЕТЬ АЛЮМИНИЕВУЮ ЧЕРЕПИЦУ